Просмотров - 7106

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ТВИНКОМ, мебельный магазин

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: Треугольная площадь 2;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-953-339-38-89;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://www.tvinkom.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн-пт.: с 10-00 до 19-00, сб-вс: с 10-00 до 18-00

 

Информация про ТВИНКОМ, мебельный магазин, время работы, адрес и телефоны ТВИНКОМ, мебельный магазин, официальный сайт.

ТВИНКОМ, мебельный магазин можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; Треугольная площадь 2; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ТВИНКОМ, мебельный магазин, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ТВИНКОМ, мебельный магазин!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ТВИНКОМ, мебельный магазин и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья / 01-11-2020, (id 26859)

  Кухню угловую белую Прованс ждала 9 недель! (Верхние шкафы линейка,без поворота,а низ кухни угловой). Сборка полтора дня была, сборщик молодец походу исправлял косяки как мог,шкафы под шкафами не совпадают,низ кухни на 10см короче, видимо не расчитали стол под мойку,надо было длиннее его заказывать,но в программе все вырисовалось четко,а на деле нет.Двигал низ кухни,выравнивпя левый край по верхним шкафам как мог,но 2см не дотянули никак все равно,по левому краю кухни (у холодильника) ровной линии гарнитура с верхним шкафом,фартуком и полкой так и не получилось. Отмечу такой нюанс по угловым кухням,про который мне не подсказали: в угол надо было повесить узкий шкаф и уж левее от него над мойкой шкаф для сушки посуды,а то тянуться в угол в сушильный шкаф мешает поворотная широкая столешница кухни!можно было ее сделать на 20см уже от основной ширины столешницы. Примите эти замечания пжл и рекомендуйте клиентам в будущем.



Отзыв добавлен Аркадий / 06-09-2020, (id 25457)

  Заказал кухню обещали неделя максимум две, через месяц после звонков привезли низ и верхние ящики. Сегодня 45 день жду верхние фасады. О том что они под заказ и будут готовы позже продавец с её слов " ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ" В договоре указан предполагаемый срок поставки месяц.


Отзыв добавлен Анна / 15-06-2020, (id 23887)

  Искала недорогую современную кухню в новую квартиру. Обошла все мебельные магазины в Обнинске, в итоге остановила свой выбор на Твинком мебели. Очень порадовало соотношение цены и качества. В других магазинах подобные варианты предлагали существенно дороже. Привезли очень быстро, раньше, чем обещали по договору. Заказывала с установкой, кухню мастер собрал за полтора дня. Все понравилось, осталась довольна покупкой.


Отзыв добавлен Оксана / 25-03-2020, (id 22120)

  Заказали шкаф в прихожую.При заказе сказали что через 2 недели будет.Шкаф привезли через месяц.Стали делать сборку на опоре шкафа нет места для крепления.Позвонила в магазин мне сказали ждите ещё месяц.В итоге пришёл их мастер посадил на шурупы и все дела решилось чтобы мы только молчали.Ужасный магазин.Работники делать мебель не умеют.В сроки не укладываются.


Отзыв добавлен Ольга / 12-11-2019, (id 19186)

  Я заказала кухню 2 месяца назад!!!! До сих пор заказ не получила, сроки отодвигали 2 раза!!! Я заплатила половину стоимости. Хотела отказаться и вернуть деньги(по договору это возможно), но в офисе мне отказали!!!!


Отзыв добавлен Юлия / 28-08-2019, (id 16906)

  Приличный магазин, покупала кухню Терра, привезли раньше срока по договору, установили. Очень довольна, т.к. все сделали, кухня собрана, функциональна. Качество за свои деньги приличное, отсутствовали к бутылочнице болтики, установщик все равно сделал из имеющихся. Благодарю работников магазина!



Отзыв добавлен ольга / 14-08-2019, (id 16455)

  При доставке привезли двери не того размера – месяц ждали. Потом ждали ручки к этим дверям – тоже месяц. Письма и жалобы по электронной почте игнорируют. Гарантийный срок еще не истек, как покрытие кухонной мебели стало отходить.


Отзыв добавлен Татьяна Добрый / 13-07-2019, (id 15556)

  При доставке не привезли столешницу и наличники! Размер шкафов не соответствовал прописанному плану!! Качество отвратительное, просто потраченные зря деньги и нервы!!!


Отзыв добавлен Валерий / 23-11-2017, (id 5489)

  Умеренные цены, хороший выбор, качественный товар от поставщиков.



Добавить отзыв для:     ТВИНКОМ, мебельный магазин
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"