Просмотров - 13889

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Калужская 16;
Телефон: 8(484)395-33-33; 8(484)395-53-67; 8(484)399-56-76;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: с 9:00 до 19:00, суб.: c 10:00 до 14:00, вск.: выходной

 

Информация про ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка, время работы, адрес и телефоны ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка, официальный сайт.

ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Калужская 16; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Михаил / 28-12-2021, (id 42271)

  12.12.2021 г. заказывали оценку дома для продажи, оценщик Клемышев М.П., работа была оплачена во время, но заключение об оценки затянулось на две недели и оценщик чуть было не сорвал сделку. Работа была сделана отвратительно, трижды менеджеры "Дом клик" отправляли заключение об оценки недвижимости на доработку и исправление. Очень плохой сотрудник в Дока М, не рекомендую обращаться в эту шарашкину. конторку.


Отзыв добавлен Тамара / 07-05-2018, (id 7713)

  Когда хотела обратиться, сначала меня испугали отзывы. Но потом я узнала, что ранее по этому адресу находилось агентство "максимум", и оно не имеет никакого отношения к агентству Дока-М, которое сейчас (вроде с 2018г) расположено по этому адресу.
Агентству выражаю благодарность. С нами работал риелтор Щеглов Мурад. Понравилось, что без лишней информации, без тысячи звонков и без пустых обещаний, а также быстро и с полным сопровождением провел сделку. Действительно грмотно и вежливо отвечал а все вопросы. Договоры были составлены грамотно, всё прошло на высшем уровне.


Отзыв добавлен Светлана / 20-03-2017, (id 5071)

  Не обращайтесь ни за что. Взяли залог, сделку не провели. Пели песни целый год, теперь трубки не берут, пойду в суд. Обидно, верила людям, моя сестра с ними работала, все нормально, а меня кинули.


Отзыв добавлен Ирина / 28-02-2017, (id 5031)

  В этом агентстве делала тройную сделку. Продавала двухкомнатную квартиру и покупала два общежития. Ужасное агентство. Мало того, что нас обманули на ценах всех покупок (реальные цены нам сказали хозяева этих квартир после сделок), так ещё и "подсунули " общежитие, которое все сырое и потребовалось полностью делать ремонт с нуля. Когда мы после получения ключей зашли в комнату просто ужаснулись. Сразу позвонили в агентство. Они приехали, начали фоткать все. Сказали что вернут деньги, чтобы мы смогли сделать ремонт. Но реэлтор Евгений и руководитель агентства Наталья Александровна кинули нас с деньгами. Хотя очень красиво пели, что они никогда не кидают своих клиентов. Целый год выбиваю свои же деньги. Трубку либо не берут, а если берут то в наглую хамят по телефону, с клиентами разговаривают на матах. Ни за что не обращайтесь в это агентство! !!!!!! Идите лучше в другое, где за своих клиентов борются, уважают их и ценят свою репутацию!


Отзыв добавлен Елена / 16-09-2014, (id 3073)

  Ответ на отзыв от 28.08.2014 года. Татьяна, очень хочется взглянуть в глаза вашей подруге, которая вела себя неадекватно по отношению к своим продавцам. Довела до сердечного приступа пожилую хозяйку, при этом, при свидетелях на сделке сроки переезда обсуждались и продавцы пошли навстречу, разрешив ей перевезти свои вещи и оставить в квартире. На угрозы выселения, вашей подруге мною был дан четкий ответ, что все вопросы решаются в судебном порядке!!! А Вам уважаемая, которая при всем этом не присутствовала стоит подумать о содержании ст.129,130 УК!!! Менеджер Елена!!! И еще очень хочется добавить, что статей Гражданского Кодекса регламентирующих переезд не существует, все перезды осуществляются по договоренности сторон! У Вас есть претензии по организации, по оформлению документов или по проведению сделки?? Насколько я поняла, то они отсутствуют! Тогда не стоит голословно обвинять и очернять работу менеджеров агенства, мы работаем с людьми, а это отнюдь нелегкий труд! Желаю Вам удачи и счатья, потому что счастливый человек более объективен и позитивен!!


Отзыв добавлен Татьяна / 27-08-2014, (id 3040)

  В августе 2014 года подруга взяла в ипотеку вторичку через это агентство. В договоре не прописали сроков, в которые старые хозяева должны съехать, устной договоренности тоже не было, ключей от квартиры в момент заключения сделки не передали.
После того, как прошло 2 недели (стандартный срок, который принято отводить на переезд), подруга позвонила старым хозяевам. Оказалось, что те не успели вывезти вещи (в квартире с их слов никто не живет), и торопиться с этим не намерены. Ключи отдавать отказались, разговаривали в очень грубой форме.
К выяснению вопроса о сроках старые хозяева подключили риелтора Елену, которая просто наорала на подругу, грубила и угрожала судебным иском, если та обратится к участковому.
Второй риелтор из этого агентства в дело вмешиваться не стал т.к. сделка заключается по цепочке, и старые хозяева приобретают новую квартиру через это же агентство – не хотела портить отношения с клиентами, от которых получила не всю сумму.
Итог следующий, сейчас подруге фактически негде жить (риелтор знал, что 20 августа её выселяют с общежития, но не посчитал нужным предупредить, что о сроках нужно договориться заранее, а лучше зафиксировать их в договоре), точных сроков освобождения квартиры никто не называет, а первый платеж по ипотеке уже нужно вносить.


Отзыв добавлен Сегрей / 14-02-2014, (id 2621)

  Огромное СПАСИБО агентству Максимум! Очень хорошо и быстро работают. Я обращаюсь к этому агентству уже второй раз и очень доволен их работой, очень хорошо помогают. В первый раз помогли обналичить мой государственный сертификат. половина агентств даже не знало как с ним работать( после того, как прошла покупка квартиры (в верховье купил однокомнатную квартиру). понял что работать дальше буду только с ними. совсем недавно Максимум помогло мне поменять эту квартир на квартиру в новом доме!!! Если бы не это агентство я наверно бы не смог продать и купить. Еще раз Спасибо !!!!


Отзыв добавлен Екатерина / 16-01-2013, (id 1754)

  Отвратительное агентство! Лишь бы поскорее деньги содрать! Кинут не задумываясь!


Отзыв добавлен Ольга / 14-03-2012, (id 972)

  Большая база данных, на показы возят на машине (удобно), кидать не кидают, но работают грязно (пошли прописываться в квартиру уже после получения свидетельства о собственности, а нас не прописывают - там еще 5 человек не выписано оказалось, как только Регистрационный центр пропустил!) Но все обошлось нормально, люди выписались, но столько нервов помотала!


Отзыв добавлен Елена / 03-11-2011, (id 622)

   Отвратительное агенство цель одна урвать побольше денег менеджер Александр не мычит не телиться Наталья хозяйка криклавая ,хамоватая личность Беруться за сделку если не надо прилагать особых усилий Обращайтесь в другие не заевшиеся агенства


Отзыв добавлен Валентина / 01-09-2011, (id 510)

  Молодцы умеют работать грамотно,лучшее агентство города!!!



Добавить отзыв для:     ДОКА М, агентство недвижимости, кадастровые услуги, оценка
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"