Просмотров - 7755

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




УМНИЧКА, детский эко-клуб

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: ул. Калужская 24;
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-900-573-75-00;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://eco-klub.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: пн-пт 9.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс вых.

 

Информация про УМНИЧКА, детский эко-клуб, время работы, адрес и телефоны УМНИЧКА, детский эко-клуб, официальный сайт.

УМНИЧКА, детский эко-клуб можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; ул. Калужская 24; и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до УМНИЧКА, детский эко-клуб, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до УМНИЧКА, детский эко-клуб!

Вы так же можете добавить свой отзыв о УМНИЧКА, детский эко-клуб и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Мария / 04-09-2019, (id 17077)

  Клуб «Умничка» находится на первом этаже жилого дома Калужская, 24. Подходя к клубу, даже сложно предположить, что тебя ждёт внутри.
Открывая дверь с улицы, сразу попадаешь в тепло и уют. Здесь тебя встречают, как дома. Даже просят не просто надеть бахилы, а разуться, так как везде всё чисто.
Администраторы «Умнички» всегда искренне помогают деткам снимать курточки, шапки, варежки.
На ресепшене можно подкрепиться сушкой и попить чай или кофе за приятной беседой с другими родителями или нянями.
Для детей есть игровая зона, где они могут достать разнообразные игрушки или просто посидеть порисовать.
В классах проводятся интересные занятия для детей аж с 9 месяцев до 12 лет. Здесь рады всем.
Здесь много полезных курсов: творчества куча, логопед очень хороший,театр, музыка, чтение, английский язык, подготовка к школе, раннее развитие, мини-сад и еще много. Мы сходили бесплатно на все по своему возрасту и выбрали уже самые понравившееся.
Педагоги работают с душой и с полной отдачей, в большинстве своём. У «Умнички» какая то своя авторская программа, мне оч нравится, результаты у ребенка класс. Я вообще не переживаю к школе.
Также клуб проводит восхитительные новогодние представления с крутецкими подарками и представлением.
Интерьер клуба выполнен в уютном деревянном стиле. Везде тёплый пол.
Немало наград висит на стенах клуба.
По улыбающимся лицам детей, видно, что ходят на занятия в «Умничку» они с удовольствием.
Конечно, есть и небольшие недостатки. Например, у мини-сада нет собственного места для прогулок с детьми на улице. А так бы на целый день водила.
Также хотелось бы, чтобы цены были немножко пониже. К счастью, несколько раз в год в «Умничке» проходят акции, по которым можно приобрести абонементы за более низкие цены вперед на несколько месяцев например.
Еще нет возвратов за пропущенные занятия, но это если прогуливаешь. А если есть справка, то возможна отработка пропущенного.
Рекомендую клуб однозначно!


Отзыв добавлен Нина Семёновна / 01-04-2019, (id 13606)

  Я бабушка Кирюши Семенова. Вожу внука в клуб я, дочь и зять много работают. Очень мне приятно там находится, все культурные, веселые, позитивные. Внук любит занятия в Умничке и многому научился там. Я достаточно современная бабушка и считаю, что детей в наше время нужно развивать с ранних лет, чтобы они не отставали от сверстников. Кирюша всегда первым бежит до дверей клуба и просит, чтоб оставила его подольше. Нравится, что контингент клиентов в клубе соответствует культурной и образованной части общества, для нашей семьи важно, в каком кругу развивается сын-внук. Спасибо за такую возможность.


Отзыв добавлен Мама Катя дочки Соня и Тома / 17-01-2019, (id 12314)

  Добрый день!
Хотим сказать спасибо организаторам и всем работникам этого прекрасного места, созданного для детей и родителей! У меня двое детей разного возраста и они очень любят приезжать в Умничку. Все продумано до мелочей, как в организации пространства, так и в детских программах, которых очень много! Каждое занятие, любое мероприятие, елка, спектакль - все, что мы успели посетить, приносит нам огромную радость и прекрасно занимает и развивает моих детей! Мы неблизко живем от клуба, но находим возможность и время для посещения именно этого места, потому что другого идеального для себя и своих детей я не нашла за несколько лет :) Отдельным пунктом для нас на это лето поставлен городской лагерь, спасибо за эту возможность! С нетерпением ждем лета - прекрасная опция для родителей, которые не хотят отпускать в выездной лагерь детей на лето! Вообще, Умничка по своей атмосферности - это место, где любят детей, и ждут! Так всегда хочется к ним вернуться. Большое спасибо за идею, за развитие, за искреннюю бескорыстную заботу о детях, за теплоту, за то, что интересно и здорово! У вас всегда праздник! С уважением, Катерина Семенова


Отзыв добавлен Николай (многодетный папа) / 23-09-2018, (id 10623)

  Детей на занятия вожу всегда сам (жена с маленьким дома). Попали в клуб Умничка по выйгрышному купону с какого-то городского праздника. Ну и остались. Сначало на один курс (изо-лепка называется). Потом бесплатно попробовали еще некоторые. В итоге остались еще на театр и вокал. Это со старшим. А среднюю с удовольствием стали водить в мини сад. Ребенок стал разговаривать. Для нас это великое дело. Единственное но, конечно мало места. Пора Вам расширяться!


Отзыв добавлен Лариса / 28-03-2018, (id 6725)

  Мы в Умничке с самого открытия, очень довольны. Ребенок за эти годы очень раскрылся творчески и стал очень общительный. Радует скидка для многодетной семьи и то что, если ребенок заболел, отработка занятий. Очень позитивный коллектив, направленный на детей и родителей. Спасибо


Отзыв добавлен Елизавета / 27-02-2018, (id 6121)

  Хороший центр. Все нравится. Занятий посещаем несколько, результаты видны. Радуют по выходным праздники и спектакли. И постоянные лотереи с подарками. Ребенок счастлив, а что еще надо. В этом году идем в школу, в Умничку все равно продолжим ходить.


Отзыв добавлен Елена / 23-11-2017, (id 5487)

  Клуб Умничка классный! Очень его любим! И занятия и педагогов. Коллектив чудный, душевная обстановка! Спасибо вам!!! Рекомендуем!


Отзыв добавлен Вероника / 13-07-2017, (id 5259)

  В Умничку ходим уже два года. Нравится все. Дочка ходит на английский язык, на танцы и в театральную студию. Результаты очень заметные. Особенно в отпуске в другой стране (подружилась с английскими детьми, проблем в общении не возникло).
С танцами и театром не раз уже выступили. У дочки явно прошло стеснение на сцене. Это большой плюс для будущей жизни. А мне нравится, что в клубе можно налить себе кофейку, расположиться на мягком диванчике и спокойно посидеть в интернете (для родителей есть и вай фай и угощения).
Мы Умничку любим и придем в след.учебном году только туда. Пора уже к школе готовиться. Всем рекомендуем! Приходите тоже.


Отзыв добавлен Света / 04-04-2017, (id 5092)

  Мы ходим в клуб с года. Сейчас сыну 2,5. Побывали, наверное, у всех педагогов, т.к. Расписание периодически меняли. Все девочки замечательно ведут занятия, внимательны к каждому ребёнку. Мой сын больше всего влюбился в Катю и Инну) Песни с музыки поет постоянно. В мальчиковую гимнастику играет сам дома теперь. Мне очень нравится, что в занятиях есть сюжет, стабильная последовательность, так далеко не во всех клубах. А в Умничке ребёнок быстро привыкает к структуре занятия, его проще организовать, а значит и успехов больше)


Отзыв добавлен Екатерина / 30-12-2016, (id 4931)

  Разочарована. В целом первое впечатление об организации нормальное, но если ваш ребенок заболел или у вас произошли форс-мажорные обстоятельства, и вы не смогли посетить мероприятие, то это целиком и полностью является вашей виной, все уплаченные средства полностью сгорают. Никаких возможных компромиссов. Сильное впечатление оставило замечание администратора, что это мы пришли поздно, да еще и ребенку я позволила у них походить и посмотреть реквизит, когда мы опоздали на мероприятие (новогодний утренник), в силу не зависящих от нас причин , ведь праздник уже закончился! А пришли мы за подарком (чтобы хотя бы его подарить ребенку, раз уж так сложилось)...


Отзыв добавлен Нина / 16-09-2016, (id 4716)

  А мы в Умничку зашли вообще случайно, заезжали в гости и на прогулке доча увидела яркую киску на вывеске. Мама смотри какая киса, пойдем к ней))) ну и зашли... а там так и остались на музыку ходим и очень ждем дней занятий! Нам оч нравится и мне и доче. И очень детки любят традицию чаек с баранками попить между занятиями)) да и мамочкам кофе есть время попить и просто поболтать!


Отзыв добавлен Ольга / 07-07-2016, (id 4602)

  Клуб отличный!! Все в нем идеально и гармонично. И светлый он и уютный и отношение сотрудников такое доброе к детям, что становится всегда хорошее настроение при встрече с ними. Перепробовали многие центры города и точно знаем, что нашли лучшее для себя!! Всем советуем!


Отзыв добавлен Марина / 29-04-2016, (id 4458)

  От всего сердца благодарим вас за то что вы появились в нашем городе! Желаем долголетия и процветания, замечательных детишек и благодарных родителей. Пусть всё у вас складывается, как задумано.
Огромное спасибо Анастасие, Ольге, Екатерине, Дарье и всем-всем-всем, кто дарит нам столько радости и без преувеличения отдает детям частичку души!
Мы вас любим!


Отзыв добавлен Татьяна / 20-03-2016, (id 4361)

  Хочу выразить благодарность коллективу клуба и особенно педагогам Ирине и Катерине! За месяц занятий я (и не только я!) увидела значительный скачек в общем развитии моих дочерей :). У вас в клубе комфортная и теплая обстановка:). Желаю вам творческих успехов в работе!:)


Отзыв добавлен аида / 11-02-2016, (id 4270)

  Спасибо большое, за замечательный клуб! Ребенок очень доволен, ходит с удовольствием


Отзыв добавлен Александр / 11-02-2016, (id 4267)

  В клуб ходит племянница и попал я туда на мастер-класс, где дети вместе с родителями писали письмо Деду Морозу. И не просто писали, а творили своими руками настоящие шедевры искусства!!! и делали это все настолько увлеченно, за что отдельная благодарность педагогам, умеют завлечь и детей и даже взрослых)) Атмосфера в "Умничке" приятная, светлые и яркие помещения. Здесь не просто учат детей, а прививают им любовь к искусству и творчеству, а это очень важно! Одним словом- Молодцы!!!


Отзыв добавлен Татьяна / 03-02-2016, (id 4247)

  Все отзывы написаны одним стилем речи, как под копирку :) Такое впечатление, что в этом заведении поручено одному сотруднику ежемесячно напоминать народу о клубе :))) Уж хоть бы как-то разнообразили стиль изложения, что ли....


Отзыв добавлен Марина / 02-02-2016, (id 4242)

  Моя дочь и сын в восторге от посещения клуба. Всегда с удовольствием ходят. Особенно сыну нравится чтение а дочери занятия по изо-лепки. Каждый раз выходит из кабинета с новой картинкой, сделанной собственными ручонками. Мне нравится, что все уроки проходят в игровой форме, ребенка не приходится заставлять что-то делать, он с удовольствием участвует в процессе...режет, лепит, клеит, собирает...перечислять можно бесконечно. Все ваши занятия проходят на одном дыхании и я вижу после них результат!!! Спасибо вам большое.


Отзыв добавлен Елена / 29-01-2016, (id 4232)

  Очень благодарю всю команду этого клуба, сразу видно, что к делу подошли с душой,а не просто открыли очередное место для детей, каких у нас в городе множество. Умничка отличается всем, и интерьером, и педагогическим составом, но что самое важное, это программа, по которой занимаются с детками! Результаты видны сразу, ребенку очень нравится и он просится в этот клуб снова и снова! Благодарим Вас, за все что вы делаете, и как Вы это делаете!


Отзыв добавлен Ирина, мама 5-летнего Алеши / 29-01-2016, (id 4228)

  Очень любим наш детский клуб «Умничка», уже третий месяц не расстаемся с ним и с каждым месяцем становимся все ближе с ним. Мой ребенок уже начинает читать, считать и писать, слушать и слышать преподавателей. Замечательная домашняя обстановка, которая помогает детям чувствовать себя комфортно, позволяя им раскрыть себя полностью. Веселые уроки готовят ребят к школе и учат дружить и уважать друг друга. Дни рождения, новогодние елки и тематические праздники с замечательными артистами, проводимые в эко-клубе, стали для нас самыми желанными семейными праздниками, где задействованы все и дети и родители. Спасибо Вам за Вашу работу!



Отзыв добавлен Светлана / 11-11-2015, (id 4056)

  Сразу, как приходишь в двери этого клуба, попадаешь в приятную и уютную обстановку. В помещении всё красиво, гармонично, сделано с любовью и заботой о наших малышах. Достаточно отметить тот факт, что для того, чтобы ребёнок не скучал в перерывах или при ожидании занятия, он может посмотреть книжки, поиграть в игрушки.
После посещения первого занятия, ты осознаёшь тот факт, что преподаватели, точнее даже, наверное, сказать Педагоги (именно с большой буквы), очень грамотные и высококлассные специалисты, ибо могут так заинтересовать и заинтриговать моего ребёнка, который, между прочим, не отличается ни спокойствием, ни усидчивостью. А эти педагоги смогли, за что им огромное СПАСИБО!!!
Здесь тебя всегда выслушают, не только деток, но и взрослых. Помогут в каком-то вопросе, связанном с воспитанием ребёнка, дадут ценные советы - на что обратить внимание и как позаниматься дома. Описать всё, что мы любим и с каким удовольствием ходим в клуб просто невозможно. Это надо видеть и понять.
… не хватит слов, чтобы это всё передать. Настя, мы Вас обожаем!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!


Отзыв добавлен Мария / 04-10-2015, (id 3970)

  Зашли в клуб случайно, шли мимо. Сразу обратила внимание на светлость и уютность помещения. Нас встретила приятная администратор и провела экскурсию по их клубу. Записались на пробные занятия, которые еще и бесплатные. Вообщем нам все понравилось, купили абонементы на подготовку к школе и английский. Дочь еще просится на изо и рисование песком. А еще и театр есть, о чем я всегда мечтала. Атмосфера в клубе душевная. Детей отвела и чаек налила с конфетками предлагают, и в вай фай засела. Всем советую именно этот центр. А еще мелкому подумываю на мини сад в умничке абонемент взять, т.к. обычный сад меня не радует. А тут супер!! Не смогла удержаться и написала отзыв.



Добавить отзыв для:     УМНИЧКА, детский эко-клуб
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"