Просмотров - 5756

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




RUSH, такси

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: не указан
Телефон: 8(484)399-00-09;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: не указано

 

Информация про RUSH, такси, время работы, адрес и телефоны RUSH, такси, официальный сайт.

RUSH, такси можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; не указан и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до RUSH, такси, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до RUSH, такси!

Вы так же можете добавить свой отзыв о RUSH, такси и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Юлия / 20-07-2017, (id 5271)

  Самое ужасное такси. Сегодня заказали машину в аэропорт внуково на 21.00. В 20.45 раздался звонок водителя, что он только выезжает из Обнинска и ждать его придется еще час!!! Почему сразу компании не сообщить, что они не хотят ехать или нет машин и зачем принимать заказ, который был сделан за 3 часа заранее.


Отзыв добавлен Нина / 04-05-2017, (id 5149)

  Машина не найдена!!!! Постоянный ответ! Работают не на клиента. Выбирается только выгодный заказ!!!! К чему тогда такая реклама о хорошей работе???? Вызвала другое такси, вижу несколько свободных машин " Rush" на стоянках в ожидании выгодного клиента.. Отвратительно!


Отзыв добавлен Max / 08-02-2017, (id 5006)

  Предостерегаю вас, не пользуйтесь услугами такси Раш в Обнинске. Им плевать на вас и на свой сервис. Можете прождать 20 минут в ожидании машины так и не дождавшись ее и уведомлены в том,что машина не нашлась, не будете. Я уже обжегся, потерял много времени и нервов в пустую. Это как же надо достать человека, чтобы он не поленился и написал отзыв. Закрыть надо эту контору!


Отзыв добавлен ирина / 03-01-2017, (id 4934)

  Заказывала такси 03.01.2017 от Киевского шоссе 90 до Любого 2, Оплатила 167.00 за поездку ,спрашиваю ,что то дороговато, за срочность 30,00 и сегодня какой то там тариф выходного дня ,каждый километр +2 р.
Приехала позвонила оператору ,чтобы оставить жалобу , я срочно не просила , я сказала мне машину по такому адресу, пришло смс ожидай те 12 минут ,какая срочность???? Оператор жалобу не приняла, ещё и нахамила. Не пользуйтесь этим такси, контора отстой. Кстати назад ехала на такси МЕГАПОЛИС 110 руб. 2 минуты ожидания. Вот работа я понимаю.


Отзыв добавлен Александр / 08-08-2016, (id 4662)

  Заказывал 07.08.2016 такси, к 22-00 к плазе, звонок был сделан за час, девушка на проводе предупредила что заранее +30рублей, я согласился. В итоге 21-55 мне позвонил их автоответчик и сообщил что заказ не может быть осуществлен. Идиоты не могли позвонить заранее что не могут подвезти машину к плазе! В итоге потерянное время и впечатление негативное! Говноконтора одним словом!



Добавить отзыв для:     RUSH, такси
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


  Классификация


Транспорт / Такси

 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"