Просмотров - 7706

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




PROSPECT 61, территория красоты

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Маркса 61, ("Дом Для Дома", 2 этаж);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-920-888-48-58;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 10:00 - 21:00

 

Информация про PROSPECT 61, территория красоты, время работы, адрес и телефоны PROSPECT 61, территория красоты, официальный сайт.

PROSPECT 61, территория красоты можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Маркса 61, ("Дом Для Дома", 2 этаж); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до PROSPECT 61, территория красоты, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до PROSPECT 61, территория красоты!

Вы так же можете добавить свой отзыв о PROSPECT 61, территория красоты и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Анна / 23-06-2017, (id 5221)

  Самый замечательный салон красоты! Огромное спасибо Татьяне и Светлане. Они мастера своего дела:)


Отзыв добавлен Ольга / 30-11-2016, (id 4873)

  Мои волосы - это моё настроение, моя гордость и красота! Я тоже хожу к Татьяне, не часто (т.к. живу в другом городе), но только к ней. Татьяна, спасибо за вашу работу и внимательное отношение к любимому делу! Рада что появилось новое имя в сфере салонов красоты г. Обнинска! Поздравляю!!!))) Успехов вам и процветания!


Отзыв добавлен Ирина / 13-08-2016, (id 4674)

  Татьяна, большое спасибо! как тут уже писали, Вы действительно чувствуете, что подойдет клиенту, без картинок и без четкого указания цветов подобрали то, что нравится мне и всем моим знакомым)) я делала двойное окрашивание - светлый верх, темный низ, все очень аккуратно, краска отличная, волосы блестящие)темный цвет держится уже 3 недели на ранее обесцвеченных волосах! В общем, я рада, что пришла к Вам! Спасибо!!


Отзыв добавлен Анна / 25-07-2016, (id 4643)

  Была в дом для дома и увидела , что открылся новый салон красоты, очень понравился интерьер и решила зайти. Девочки очень общительные, веселые , все рассказали по ценам и я там постриглась , по акции бровки нитью сделала, спасибо большое коллективу за приятную атмосферу и качественно сделанную работу.теперь я ваш постоянный клиент)))))))


Отзыв добавлен Светлана / 25-07-2016, (id 4642)

   Спасибо за ВСЁ! Мне понравилась новая услуга - коррекция бровей нитью, никогда такого нигде не видела. Очень аккуратно, внимательно, просто супер!! СПАСИБО!



Отзыв добавлен Елена / 25-07-2016, (id 4641)

  Хочу выразить огромную благодарность салону за их приветливый коллектив, это редкость в наше время. Встретят, угостят чашечкой кофе, не оставят без внимания, подскажут и найдут лучшее.Отдельное спасибо стилисту Татьяне Неткачёвой, я раньше к ней во Фреш ходила, потом потеряла. И вот наконец нашла. Спасибо. Я твоя бывшая клиентка, нынешняя и будущая.


Отзыв добавлен Ирина / 25-07-2016, (id 4640)

  СУПЕР-САЛОН! ЛУЧШИЕ МАСТЕРА! А САМОЕ ГЛАВНОЕ У НИХ ЕСТЬ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ НИТЬЮ!ОНИ ДЕЛАЮТ ИХ ПРОСТО ВОЛШЕБНО ИЗ НИЧЕГО!СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТКРЫЛИСЬ И СПАСИБО ЗА ВАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ АКЦИИ!


Отзыв добавлен Кристина / 24-07-2016, (id 4637)

  Ходила в салон Prospect 61, осталось очень довольна. Девчонки знают своё дело. Послей раз ходила в какую парикмахерскую (название салона не буду говорить) попросила сделать стрижку каскад в итоге меня сделали шарпея. Когда я пришла в Prospect 61 территория красоты мастер сделал потрясающую стрижку и еще я узнала много интересного по уходу за волосами.



Добавить отзыв для:     PROSPECT 61, территория красоты
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"