Просмотров - 12961

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр.Ленина 137, корп. 4, оф.16
Телефон: 8(484)397-90-87, 8(484)394-44-55;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://chepel.ru
Конт. лицо: не указано
Часы работы: Пн – Пт: с 9:00 до 18:00

 

Информация про ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески, время работы, адрес и телефоны ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески, официальный сайт.

ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр.Ленина 137, корп. 4, оф.16 и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Сергей олегович / 13-05-2021, (id 33975)

  Случайно наткнулся на отзывы. Я директор РА "Чепель, Матвеев и К". Со всей ответственностью заявляю, не боясь прослыть сексистом - девушек и женщин у нас в директорах не было никогда. Возможно, Инна перепутала нас с нашими коллегами. )
Два месяца - конечно, фантастический срок. Кто с нами работает, прекрасно знают, что делаем мы вывески достаточно оперативно. Конечно, бывают задержки, все же у нас не конвейер, а штучное производство, накладки всякие бывают. Но не больше нескольких дней.
Мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда стараемся идти навстречу и находить разумные компромиссы к удовольствию всех сторон.

Спасибо Игорю Викторовичу и Алексею Н. за то, что заступились за справедливость.


Отзыв добавлен Алексей Н. / 01-11-2019, (id 18882)

  Соглашусь с Игорем Викторовичем. Работаем с Чепель и Как уже лет десять, заказывали и вывески, и печать всякой крупноформатной рекламы. Довольны практически всем. Случаются, конечно, шероховатости в работе, но кто из нас безгрешен? В целом очень позитивные ребята, делают все достаточно быстро, горят за свое дело.


Отзыв добавлен Игорь Викторович / 02-09-2015, (id 3905)

  Случайно наткнулся на отзыв, не могу пройти мимо вопиющей несправедливости. Мы работаем с компанией Чепель, Матвеев и К уже несколько лет. Нареканий на сроки практически нет, максимальные задержки выполнения работ, которые встречались - один-два-три дня. Но чаще заказы выполняются даже раньше срока. До этого пытались работать с другими конторами, но в итоге пока остановились на этой.


Отзыв добавлен Инна / 17-02-2012, (id 882)

  Заказ будете ждать вечность!!! Просто ужасный сервис и сплошная обдираловка!!! С мужем открывали магазин, заказали вывески в этой "конторе" (ну вроде бы известная фирма в Обнинске), но не тут-то было. Деньги просят сразу а где работа спрашивается? Вообщем вывеску дождались только месяца через два!!! Ужасный сервис, приходилось звонить почти каждый день и интересоваться когда сделают и повесят вывеску, на что девушка и менеджер (причем вроде бы директор) постоянно отвечали "не знаем" а кто будет знать....то одна отговорка, то другая! не обращайтесь!!!!



Добавить отзыв для:     ЧЕПЕЛЬ, МАТВЕЕВ и К, рекламное агентство, вывески
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"