Просмотров - 2019

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги

 




Регион: Калужская область
Город: Обнинск,
Адрес: пр. Маркса 100. (офис 8);
Телефон: не указан
Факс: не указан
Мобильный: 8-910-518-97-38;
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: http://дунаева-юрист.рф
Конт. лицо: Дунаева Ольга
Часы работы: не указано

 

Информация про УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги, время работы, адрес и телефоны УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги, официальный сайт.

УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги можно найти по адресу Калужская область Обнинск, пр. Маркса 100. (офис 8); и найти филиалы организации.

На карте Обнинск, Вам доступна информация о том как доехать до УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги!

Вы так же можете добавить свой отзыв о УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Анастасия / 05-04-2020, (id 22336)

  Обратилась по отзывам к Ольге с очень сложным судебным делом. Она сразу предупредила, что шансов очень мало у меня. Не стала вводить в заблуждение, как другой юрист который пообещал выиграть 100%. Ольга доступно пояснила почему и какие именно проблемы и вопросы будут у суда и какие доказательства требуются. Но я решила рискнуть. Дело в суде ещё рассматривается. Но работу Ольги оцениваю очень высоко. Компетентна, не вводит в заблуждение, информацию доводит чётко. Благодарю, что бьётся до последнего.


Отзыв добавлен Алексей ! / 18-10-2019, (id 18388)

  Честный и образованный юрист ! Ольгу Александровну Рекомендую !!


Отзыв добавлен Сегрей! / 18-10-2019, (id 18387)

  Выражаю огромную благодарность Дунаевой Ольге Александровне! Очень доволен подходом к делу ! очень разносторонний юридический кругозор ! Справилась очень быстро и грамотно ! (Проблема была с застройщиком ПИК ) Очень рекомендую !!


Отзыв добавлен Татьяна / 09-10-2019, (id 18093)

  Профессионализм и вежливость.вот что отличает ультиматум от остальных.


Отзыв добавлен Надежда / 19-04-2019, (id 13964)

  Спасибо огромное Дунаевой Ольге за быструю помощь и решение моих вопросов.И отдельное спасибо за разумную цену. СПАСИБО.


Отзыв добавлен Владимир / 12-04-2019, (id 13853)

  Хочу выразить благодарность компании Ультиматум, и их юристам, особенно Ольге Алексадровне. Обратился в январе 2019г, с жилищным вопросом, получил ясные и четкие пояснения по моему вопросу, были составлены документы, претензия.После лично юрист компании привез документы на работу, сам я выехать не мог. Далее мы подавали в суд и выиграли две инстанции. Очень доволен и рад , что обратился к Ольге Александровне. Весь процес была на связи и вечер и утро и выходные. Лично перезванивала, отслеживала ситуацию, что очень удивило. Обычно юристы не интересуются своими клиентами. Ольга Александровна очень внимательна, порядочна, и отзывчива. Огромное Вам Спасибо! Хороших вам клиентов.


Отзыв добавлен Олеся / 12-04-2019, (id 13849)

  Хорошая компания, Ольга отличный юрист, компетентна во многих областях. Помогла решить мой вопрос быстро и не дорого. Огромная благодарность. До сих пор звоню, просто по каким то мелким вопросам, всегда отвечает и советует. Очень отзывчива. Буду рекомендовать Вас.



Отзыв добавлен Жанна / 11-04-2019, (id 13817)

  Спасибо Ольге Дунаевой!!! Обращалась за помощью не один раз. Очень ответственно относится к делу. Внимательна. Всегда даст грамотные ответы и разъяснения. Спасибо за грамотную юридическую поддержку!!!!


Отзыв добавлен Сергей / 11-04-2019, (id 13816)

  Обратился в компанию Ультиматум 04.04.2019г, по вопросу проблемы с Застройщиком, так же Управляющей компании. Был очень ограничен финансово. Поскольку претензию, как оказалось нужно писать не одну, а две, т.к. это два разных лица. Ольга Александровна пошла на встречу и вторую претензию сделала мне в подарок. Я узнавал цены во многих фирмах и у адвокатов, прежде чем обратиться к юристу, гораздо ниже, чем у других. Попросила только написать отзыв, о ее работе. Хорошая, быстро сообразительная юристка. Я остался доволен. Благодарю вас.!!


Отзыв добавлен Наталья / 08-04-2019, (id 13763)

  Обратилась в фирму Ультиматум с договором цессии по ДДУ. Незамедлительно просмотрела договор, внесла в него правки, дала рекомендации по сделке, что бы не попасть в неприятную ситуацию. Объективно грамотный специалист. Благодарю. ценовой порядок более чем приятный.


Отзыв добавлен елена / 08-04-2019, (id 13761)

  Огромное спасибо Ольге за грамотную юридическую консультацию. Благодаря ее помощи и поддержки удалось добиться копромиса и выгодного разрешения моей проблемы.


Отзыв добавлен Александр / 07-04-2019, (id 13753)

  Обратился за помощью к Ольге Александровне с жилищным вопросом. В кротчайшие сроки составила все документы и дала нужные советы и рекомендации. Спасибо ей огромное


Отзыв добавлен Валентина / 23-03-2019, (id 13437)

  Отличный юрист. Разъяснила все по договору цессии, покупали квартиру по договору долевого участия. Проанализировал договор преданный нам другой стороной. Внесла правки и дала нужные рекомендации. Отсталась очень довольна!


Отзыв добавлен Наталья / 11-03-2019, (id 13181)

  Обратилась в компанию Ультиматум с вопросом нарушения обязательств по ДДУ. Застройщик с опазданием сдал дом, в квартире было много не доделок. Исправлять не хотел. Честно не верила, что чтонполучится. Но Ольга Александровна подошла к делу очень серьёзно и профессионально. Результат меня удивил. Отсудили хорошую сумму. Рекомендую компанию ультиматум. Ольга Александровна большое Вам спасибо.


Отзыв добавлен Алексей / 02-03-2019, (id 13006)

  Очень доволен! Помогла решить моим друзьям вопрос по банкротству, ( их обманули другие адвокаты, брали деньги ,а вопрос не решали) Ольга, оперативно решила по банкротству и главное не догрого!! Ей 10 балов ! Спасибо!!


Отзыв добавлен Андрей / 27-02-2019, (id 12947)

  Обратился в компанию Ультиматум, по вопросу банкротства. Набралось много долгов. Не мог выплатить. Юрист очень обязательная, внимательная, приятная в общении. Компетентна по многим вопросам. Процедура банкротства ещё длиться, но уже могу сказать, это самый лучший юрист, что я видел. Спасибо Вам, Ольга Александровна.


Отзыв добавлен Людмила / 26-02-2019, (id 12926)

  В офис в компанию Ультиматум приезжала первый раз в воскресенье, действительно работали в выходной, по предварительному звонку. Несколько раз так же встречались по выходным. Ольга Александровна, занималась нашим вопросом по взысканию денег с фирмы которая некачественно построила нам забор. Платили отдельно за работу в суде и за работу с судебными приставами. Деньги свои от застройщика получили в полном объеме. Компанию Ультиматум, а так же Ольгу Александровну рекомендую.


Отзыв добавлен Наталья / 25-02-2019, (id 12918)

  Попала случайно в фирму Ультиматум на консультацию по вопросу алиментных обязательств. Попала к юристу Ольге Александровне. Она все подробно объяснила, как и куда обратиться и как потратить меньше денег. Очень вежлива и приветлива. После чего обратилась к ней же с другим вопросом, по разделу имущества. Заключили соглашение. Суд выиграли. Огромная благодарность Вам Ольга, за вашу внимательность, компетентность и понимание.


Отзыв добавлен Алексей / 25-02-2019, (id 12910)

  Обращался с проблемой раздела имущества, Ольга Александровна, решила мою проблему, не доведя до суда. Мирно договорилась с женой. Профессионал. Всегда все объясняет, все положительные стороны и отрицательные по твоей проблеме. Приятна в общении, рад, что порекомендовали именно её.



Добавить отзыв для:     УЛЬТИМАТУМ, юридические услуги
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"