Просмотров - 9272

 Добавить в блокнот

 Нашли неточность?




ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса

 




Регион: Калужская область
Город: г. Обнинск;
Адрес: пр. Ленина 93, (только ж/д касса);
Телефон: 8(484)394-02-82;
Факс: не указан
Мобильный: не указан
E-mail: Отправить сообщение
Сайт: не указан
Конт. лицо: не указано
Часы работы: 9.00-19.00, обед 13.00-14.00, сб, вс 9.00-17.00


Филиалы организации


 
Регион:Калужская область
Город:г. Балабаново;
Адрес:пл. 50 лет Октября 19, (здание автовокзала);
Телефон: 8(48438)6-06-73;
Факс:не указан
Мобильный:не указан
E-mail:Отправить сообщение
Сайт:не указан
Конт. лицо:не указано
Часы работы:пн-пт: 9.00-19.00, сб, вс: 9.00-17.00

 

Информация про ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса, время работы, адрес и телефоны ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса, официальный сайт.

ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса можно найти по адресу Калужская область г. Обнинск; пр. Ленина 93, (только ж/д касса); и найти филиалы организации.

На карте г. Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса, обязательно позвоните и проверьте время работы и адрес если собираетесь доехать до ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса!

Вы так же можете добавить свой отзыв о ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса и ознакомиться с продукцией или услугами.

 
Отзыв добавлен Наталья / 09-01-2018, (id 5570)

  Прочитав отзывы, была не много шокирована, но когда пришла за авиа билет до Сочи, кассир Полина 30 мин. мне подбирала маршрут, чтобы меня все устроила. Я была в шоке от ее терпения. Все время улыбалась и в конце пожелала мне СЧАСТЛИВОГО ПУТИ. Приходите и не верьте тому, что пишут. Очень хорошие кассиры.


Отзыв добавлен ольга / 11-07-2016, (id 4607)

  Пишу на отзыв Ирины. Я в этой кассе беру билеты каждый год в течении 5 лет. Никогда я не слышала хамства девочки всегда нормально объяснят, подскажут, посоветуют.


Отзыв добавлен Ирина / 08-07-2016, (id 4604)

  Отвратительное обслуживание во первых не предупреждают что касса коммерческая и что с каждого билета взымается сбор 250 - 350 руб. А мне надо было 8 билетов на детей и для меня переплата оказалась почти 3 тысячи, естественно я попыталась отказаться от их услуг, они отказались сделать возврат и мне пришлось идти в защиту прав потребителей . Юрист в защите меня проконсультировал и сказал, что они нарушают и я имею права вернуть свои деньги. Принесла в кассу документы заявление, за что получила в свой адрес от кассира и их зама кучу оскорблений кассир запер меня в кассе оскорбляя и толкая чтоб я не смогла выйти вырывала телефон мой так как мне пришлось записывать происходящее. В итоге пришлось вызывать полицию, чтоб вырваться из кассы от приветливой кассирши.. Так что берегите себя и выбирайте кассы, чтоб вам не испортили начало отпуска.


Отзыв добавлен Александра / 14-08-2015, (id 3859)

  Ужасное обслуживание, кассир по имени Полина, как она представилась, начала с ходу мне грубить и разговаривать со мной в неподобающем тоне, как будто я чем то ее задела, а началось с того, что я пришла забрать билеты, которые заказывала, сначала я простояла минут 20, а может и больше, подойдя к кассе, я вежливо попросила забрать свои билеты на концерт, на что я получила дико орущий ответ и много оскорблений в свою сторону, далее, попросив телефон начальницы этой организации, получив номер, попыталась позвонить, а абонент временно недоступен находится, как несколько дней. Мое настроение было испорчено на весь день!!! Так, что ноги моей не будет в этой организации и Вам Люди советую того же, берегите свои нервы!!!


Отзыв добавлен Наталья / 01-11-2014, (id 3172)

  Путешествие начинается с покупки билета, а значит с кассы ж. д. или авиа. Спасибо кассирам ! Очень чуткое отношение, услышали все пожелания и нашли выгодное предложение!


Отзыв добавлен Тимур / 01-11-2014, (id 3170)

  Отличное обслуживание! Удивили ценами, нашли спец. предложение. Симпатичные девушки с чутким отношением. Спасибо!


Отзыв добавлен Юлия / 11-06-2014, (id 2889)

  Отвратительное обслуживание.Оставили ксерокопии документов и задаток.Заказали 4 билета до Анапы.Девушка сказала,что позвонит. В назначенный день с утра ждали звонка, не дождавшись пошли в кассу. Оказалось, что им по смене ни чего не передали. БРЕД!!! Другая смена приходя на работу должна просматривать документы оставшиеся от другой смены,раз уж график работы сменный. Соответственно пришлось выбирать из того,что осталось. Обратные билеты, конечно-же заказала в другой кассе, так как есть вариант вообще в этой кассе остаться без них. Полная безответственность. Люди,не рискуйте!!!



Добавить отзыв для:     ВИКТОРИЯ-ЭКСПРЕСС, авиа и железнодорожная касса
Ваше имя:*  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Напишите свой отзыв: *  
  символов осталось
Код безопасности: *  
 
Печать


 









Мой блокнот (0)
Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ


 

Обнинский бизнес-справочник "Obninskbiz.ru" - это расширенный каталог фирм и организаций города Обнинска и других близлежащих населенных пунктов (Балабаново, Боровск, Белоусово, Жуков, Малоярославец). Мы размещаем актуальную и проверенную информацию о ваших фирмах и предприятиях, которая полезна не только всем жителям города Обнинска, но и людям имеющим отношение ко всей Калужской области в целом. Obninskbiz.ru - это информационный ресурс: Справочник Обнинска, Товары и услуги в Обнинске, Каталог сайтов Обнинска, Рейтинг организаций Обнинска, Отзывы об организациях Обнинска, Новости Обнинска, Работа в Обнинске, Карта Обнинска, Расписание электричек Обнинск-Москва-Калуга, Почтовые индексы Обнинска, Афиша Обнинска, Бизнес-гороскоп Обнинска, а также раздел Знакомства в Обнинске.


Создание сайта "ProfInter"